РИП

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

МДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида" присвоен статус "Региональная инновационная площадка" для реализации региональной инновационной программы " Создание условий психолого-педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей(законных представителей) детей в вопросах развития, образования, охраны и укрепление здоровья детей дошкольного возраста"

Направление работы "Создание эффективных условий поддержки современной семьи в вопросах охраны и укрепления здоровья детей дошкольного возраста"

Программа инновационной деятельности

Уважаемые родители!  Хочу такой сайт

Для более успешной совместной работы, просим вас ответить на несколько вопросов анкеты

Программа инновационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.